Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
150 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Черняево
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002699
Документация
- 17.05.2019
- 16-2699-0.pdf 56 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0122200002519002699-1 18 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0122200002519002699-1 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- tender-0122200002519002699.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0122200002519002699 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса