Тендер: Поставка смесей сухих для детского питания
Начальная цена
459 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002050
Документация
- 20.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0122200002519002050-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0122200002519002050-0 19 КБ
- 2050.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2019 №0122200002519002050-0
- 2050.pdf
- 08.04.2019
- tender-0122200002519002050.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0122200002519002050 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса