Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования
Начальная цена
228 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения 1,2 частей заявок № 55р от 01.03.2021.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322100001921000029-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100001921000029 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100001921000029 21 КБ
- Проект ГК 5.45 МБ
- Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 282,0 ₽
Обеспечение контракта
22 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса