Тендер: Содержание цветочных клумб
Начальная цена
63 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017019000069
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 21 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.58 МБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 20 КБ
- Протокол.pdf 2.61 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 10.07.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.06.2019
- Печатная форма
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.doc 240 КБ
- ОНМЦК.pdf 319 КБ
- Смета.pdf 773 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса