Тендер: Обслуживание и ремонт оборудования (моечное оборудование)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003217000122
Документация
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003217000122-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0322100003217000122-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Обслуживание и ремонт оборудования.doc
- Коммерческое - Запчасти Керхер (2).xlsx
- Обслуживание и ремонт оборудования (Печатная форма)
- Обслуживание и ремонт оборудования
- Коммерческое - Запчасти Керхер (2)
- Обслуживание и ремонт оборудования (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса