Тендер: Поставка энтерального питания
Начальная цена
1 475 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0361200015021001869.pdf 387 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001869 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0361200015021001869 37 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Аукционная документация 552 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 751,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса