Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
203 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- doc06551420210312031540.pdf 529 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0361200015021000807-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0361200015021000807 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0361200015021000807 27 КБ
- Приложение № 570 КБ
- АД-05420.docx 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса