Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке геодезических приборов
Начальная цена
30 538 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011717000066
Документация
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0122100011717000066-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса