Тендер: Выполнение работ по устройству ливневой канализации
Начальная цена
259 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0302300048719000736-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 06.09.2019
- Протокол_о_признании ... 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0302300048719000736-0
- 28.08.2019
- tender-0302300048719000736.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0302300048719000736 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об аукционе.rar 1.2 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 977,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса