Тендер: Приобретение веломобилей детских
Начальная цена
209 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- АД.docx
- Обоснование НМЦК (испр).xls
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0161300003219000419-1 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0161300003219000419-1
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0161300003219000419
- АД.docx
- Обоснование НМЦК (испр).xls
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса