Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
250 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002795
Документация
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0122200002519002795-4 19 КБ
- 2795.pdf 113 КБ
- 2795.pdf
- 2795.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0122200002519002795-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2019 №0122200002519002795-4
- 07.05.2019
- tender-0122200002519002795.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2019 №0122200002519002795 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 529,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса