Тендер: Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию систем тепло-водоснабжения, канализации (наружных и внутренних), внутреннего противопожарного водопровода, внутренней системы электроснабжения, строительных конструкций, по мелкому ремонту и оказание сопутствующих услуг
Начальная цена
1 179 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001316000002
Документация
- 12.01.2016
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2016 №ИО1 (Печатная форма)
- 04.01.2016
- Документация (обслуживание здания).docx
- Техпаспорт МРИ по КН.pdf
- Техпаспорт МРИ 8.pdf 6.02 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.01.2016 №0116100001316000002 (Печатная форма)
- Документация (обслуживание здания).docx
- Техпаспорт МРИ по КН.pdf
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса