Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
11 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г..Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000376
Документация
- 11.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2018 №0161300000118000376-1 (Печатная форма)
- 30.03.2018
- tender-0161300000118000376.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 37 КБ
- Проект муниципального контракта 101 КБ
- Аукционная документация 209 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса