Тендер: Дополнительные работы по капитальному ремонту муниципального жилого фонда
Начальная цена
804 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- 130.pdf
- Аукционная документация .doc
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проект МК.doc
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0122300002619000130-0 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- 130.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0122300002619000130-0 19 КБ
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0122300002619000130
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса