Тендер: Средства моющие хозяйственные
Начальная цена
30 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2020 №0361100003020000101-2-1 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0361100003020000101-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0361100003020000101-0 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (7).docx
- 25.08.2020
- Протокол 1.docx
- 13.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- аукционная документация новая 2 398 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса