Тендер: Оказание услуг по организации и проведению 21- го краевого физкультурно-спортивного фестиваля детей-инвалидов с нарушением функций опорно-двигательного аппарата
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200001916000014
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.doc
- VI.ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК[1].doc
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- ФОРМА_ЗАЯВКИ.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса