Тендер: поставка медицинских изделий
Начальная цена
58 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол ЕЗ 035-.pdf 1.93 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0302100010321000035-4 (Печатная форма) 46 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0302100010321000035 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0302100010321000035 31 КБ
- АД пакеты, нить.docx 151 КБ
- НМЦК 126.xlsx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса