Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
269 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0291100000219000079-0 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол 029110000021900079.doc
- Протокол 029110000021900079.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0291100000219000079-0
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0291100000219000079 23 КБ
- АД ГСМ чита 20.doc 544 КБ
- ПК ГСМ чита.doc 121 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса