Тендер: поставка лекарственных средств, содержащих витамины, провитамины их производные и смеси
Начальная цена
289 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009216000007
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0361200009216000007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0361200009216000007-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0361200009216000007-1
- 05.02.2016
- Лот 1: обоснование_закупки.doc
- Аукционная_документация_витамины.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0361200009216000007 (Печатная форма)
- Лот 1: обоснование_закупки.doc
- Аукционная_документация_витамины.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса