Тендер: Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, варенец, ряженка, йогурт питьевой)
Начальная цена
92 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2021 №0822200000621000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 2.pdf 1.77 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2021 №0822200000621000005-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 05.02.2021
- Протокол 1.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0822200000621000005-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2021 №0822200000621000005
- Документация электронного аукциона от 27.01.2021 №0822200000621000005
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 98 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 615,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса