Тендер: Поставка комплектующих и запасных частей для локальной сети
Начальная цена
128 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003711
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0891200000619003711-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2019 №0891200000619003711-0 19 КБ
- Протокол_№ 3929.docx 29 КБ
- 08.05.2019
- Печатная форма 3 КБ
- Разъяснение №1 (3929 - ЭА).doc 31 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0891200000619003711 30 КБ
- Аукционная документация 3929-ЭА.doc 278 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 280,0 ₽
Обеспечение контракта
6 403,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса