Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту коридоров 4 и 5 этажей административного здания
Начальная цена
4 372 289 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100007516000034
Документация
- 25.09.2016
- Информация о контракте №1650404527316000043 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0161100007516000034-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0161100007516000034-3 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0161100007516000034-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0161100007516000034-2 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0161100007516000034-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0161100007516000034-1 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- документация - .doc
- Приложение № 1 к ТЗ Локальный сметный расчёт.xlsx
- документация - (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса