Тендер: Оказание услуг по организации подписки и доставке периодических печатных изданий
Начальная цена
42 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200027418000007
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 19.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК метод сопоставимых рыночных цен.docx 53 КБ
- ЗАЯВКА_НА_УЧАСТИЕ.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 94 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА_.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса