Тендер: Приобретение автотранспортных средств
Начальная цена
2 516 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 13.07.2019
- Протокол.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0391100017719000129-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0391100017719000129-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0391100017719000129-2-1 19 КБ
- 12.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0391100017719000129-2 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0391100017719000129-0
- 09.07.2019
- Протокол..pdf 268 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0391100017719000129-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0391100017719000129 21 КБ
- документация.docx 98 КБ
- проект государственного контракта.docx 78 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 160,0 ₽
Обеспечение контракта
125 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса