Тендер: Установка детских игровых площадок
Начальная цена
1 121 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаровский район, село Поречье
,
Сахалинская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007016000170
Документация
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2016 №0861300007016000170-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2016 №0861300007016000170-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Документация 259 КБ
- Приложение 83 КБ
- План 1.4 МБ
- смета подготовка территории 263 КБ
- смета установка детской площадки 281 КБ
- 12.09.2016
- ДЭА_ХХХ.docx
- Pril_167.xlsx
- Детские площадки_по с. Поречье 2016.pdf
- подготовка территории для дет.площадки.xls
- установка детской площадки в с.Поречье.xls
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса