Тендер: Поставка канцелярских изделий
Начальная цена
30 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, село Мухоршибирь
,
Республика Бурятия
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0302300177620000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0302300177620000004-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0302300177620000004-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- титульный.jpeg 437 КБ
- документация эл. аукциона + НМЦК.docx 135 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса