Тендер: Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, село Вострецово
,
Хабаровский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019016000004
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- протокол
- 20.04.2016
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- Государственный_контракт_бланк1.doc
- Приложение__1_характеристики_товора.docx
- Приложение_2_форма_заявки.doc
- Приложение_расчет_МНЦК.docx
- 0. Извещение -.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.04.2016 №0322200019016000004 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса