Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Обустройство рекреационного парка со смотровой площадкой
Начальная цена
1 965 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025716000251
Документация
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 14.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 11.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 14.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в двухэтапном конкурсе от 11.11.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 02.11.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 02.11.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 02.11.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие во втором этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие во втором этапе двухэтапного конкурса от 02.11.2016 №ПВКII1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 04.10.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса от 04.10.2016 №ППЭ1 (Печатная форма)
- Протокол первого этапа двухэтапного конкурса
- 23.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 21.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в первом этапе двухэтапного конкурса от 21.09.2016 №ПВКI1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в первом этапе двухэтапного конкурса
- 19.09.2016
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- ответ на запрос 2
- 01.09.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 30.08.2016
- Документация.doc
- Проект МК.rar
- Обоснование цены.xls
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса