Тендер: Поставка упаковочного материала для паровой стерилизации (стерилизации паровым методом)
Начальная цена
796 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000017
Документация
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122200002518000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0122200002518000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.02.2018 №0122200002518000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122200002518000017-2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122200002518000017-1 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 20 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 534 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 17 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса