Тендер: Поставка лекарственного преарата для медицинского применеия Апиксабан
Начальная цена
99 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронн.pdf 703 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300007021000048-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300007021000048 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300007021000048 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 81 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса