Тендер: Поставка электротехнической продукции в ассортименте
Начальная цена
1 160 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908360751
Документация
- 21.02.2020
- Извещение 8-19
- Протокол вскрытия конвертов 8-19
- Протокол рассмотрения 8-19
- 01.02.2020
- Извещение 8-19
- Протокол вскрытия конвертов 8-19
- Протокол рассмотрения 8-19
- 01.12.2019
- итоговоый протокол №31908360751-01
- протокол вскрытия конвертов №31908360751-02
- Проект договора
- 14.10.2019
- Протокол вскрытия конвертов 8-19
- Протокол рассмотрения 8-19
- 02.10.2019
- Извещение 8-19 78 КБ
- Извещение к тендеру #31908360751 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса