Тендер: Разработка проектной документации для строительства объекта Многоквартирный жилой дом
Начальная цена
8 250 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006316000201
Документация
- 23.08.2016
- Информация о контракте №3650300045616000071 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0161300006316000201-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0161300006316000201-3 (Печатная форма)
- 31.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0161300006316000201-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0161300006316000201-2 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0161300006316000201-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0161300006316000201-1 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- запрос 22.07.2016 (Печатная форма)
- запрос 22.07.2016
- 21.07.2016
- ответ на запрос 201 (Печатная форма)
- ответ на запрос 201
- Документ (2)
- 10.07.2016
- Документ (1) (Печатная форма)
- Задание (скан от 11.07)
- Смета (скан от 11.07)
- ЭА разработка проектн документ от 11.07.16
- 06.07.2016
- Ответ на запрос от 06.07.2016 (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 06.07.2016
- 30.06.2016
- ЭА разработка проектн документ (Печатная форма)
- Документ (1)
- см
- ЭА разработка проектн документ2
- 27.06.2016
- ЭА разработка проектн документ.doc
- Документ (1).pdf
- см.pdf 221 КБ
- ЭА разработка проектн документ (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса