Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
94 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0361200015019003302-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0361200015019003302-2-1 19 КБ
- 3302.pdf 833 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0361200015019003302-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0361200015019003302-2 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0361200015019003302-0 18 КБ
- 3302.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0361200015019003302-0 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 716,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса