Тендер: Поставка медицинских изделий: воронок ушных
Начальная цена
40 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009318000003
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0322200009318000003-3 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0322200009318000003-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0322200009318000003-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0322200009318000003.doc 3 КБ
- Документация.rar 276 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса