Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
508 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519003026
Документация
- 31.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122200002519003026-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки 3026.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0122200002519003026-4
- Протокол рассмотрения ед.заявки 3026.pdf
- 17.05.2019
- tender-0122200002519003026.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0122200002519003026 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 407,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса