Тендер: Поставка шприцев общего назначения
Начальная цена
77 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001021000005
- РТС-Тендер
Документация
- 17.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол 05.pdf 2.61 МБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2021 №0322300001021000005 23 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ Рекомендуемая.docx 27 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса