Тендер: Поставка специализированной одежды
Начальная цена
16 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001294
Документация
- 11.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- МК - проект спецодежда.doc 128 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка)_.xlsx 13 КБ
- Техническое_задание.doc 33 КБ
- 1._Извещение.doc 57 КБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса