Тендер: Услуги по дератизации
Начальная цена
66 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300000919000083
Документация
- 05.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок от 04.06.2019 - дератизация.pdf 465 КБ
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок от 04.06.2019 - дератизация.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок от 04.06.2019 - дератизация.pdf
- 27.05.2019
- tender-0122300000919000083.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Котировочная документация - дератизация.doc 205 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 313,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса