Тендер: Оказание клининговых услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
445 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200019321000002
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 28.01.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.01.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 24 КБ
- 27.01.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 27.01.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.24 МБ
- 18.01.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.01.2021 №0322200019321000002 20 КБ
- Котировочная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса