Тендер: Поставка заменителей плазмы и других компонентов крови
Начальная цена
540 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ноглики, Ногликский Район
,
Сахалинская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003316000015
Документация
- 16.03.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0361300003316000015-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0361300003316000015-2 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0361300003316000015-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- 19.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Лот 1: Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Изменение
- 18.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 18.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Лот 1: документация_на_сайт.rtf
- Лот 1: проект_гос_контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0361300003316000015 (Печатная форма)
- Лот 1: Аукционная документация 778 КБ
- Лот 1: Проект государственного контракта 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса