Тендер: поставка обуви специальной
Начальная цена
1 970 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118002122
Документация
- 22.01.2019
- 0161300000118002122.pdf
- 19.01.2019
- Happened_0161300000118002122.rtf
- 16.01.2019
- 0161300000118002122.pdf
- 27.12.2018
- tender-0161300000118002122.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0161300000118002122 20 КБ
- А_Д_2018_Спецобувь.odt 55 КБ
- НМЦК обувь.xlsx 12 КБ
- ПК 18.12.doc 109 КБ
- ТЗ 18.12.docx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 703,0 ₽
Обеспечение контракта
98 516,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса