Тендер: Оказание услуг по монтажу рентгеновского оборудования
Начальная цена
335 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300018216000029
Документация
- 02.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.04.2016 №П1
- doc20160401074050
- doc20160401074050
- 22.03.2016
- Обоснование_цены-монтаж.xlsx
- Котировочная_документация_монтаж.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.03.2016 №0361300018216000029 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса