Тендер: Поставка дизельного топлива, бензина автомобильного неэтилированного марки АИ-92, АИ-95
Начальная цена
439 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300007019000090
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0861300007019000090-1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0861300007019000090-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ДАЭ_Топливо.docx 167 КБ
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0861300007019000090 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса