Тендер: Топливо дизельное летнее; Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреиский район
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300017419000004
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0822300017419000004-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0822300017419000004-1 19 КБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0822300017419000004 18 КБ
- Аукционная документация (ГСМ на 2-3 квартал 2019 года).doc 410 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА нефтепродукт по ведомостям с формулой.docx 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса