Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
245 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- 14-3285-2.pdf 128 КБ
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0122200002519003285-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0122200002519003285-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0122200002519003285-3 19 КБ
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0122200002519003285-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок 3285.pdf
- 27.05.2019
- tender-0122200002519003285.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0122200002519003285 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 105 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса