Тендер: Оказания информационных услуг с использованием экземпляров справочных правовых Систем Консультант Плюс
Начальная цена
72 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017816000006
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2016 №0322100017816000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0322100017816000006-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2016 №0322100017816000006-1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Приложение № 1(Техническое задание)
- Приложение № 2(Обоснование НМЦК)
- Приложение № 3(Проект контракта)
- Документация ЭА_doc
- 07.02.2016
- Приложение № 1(Техническое задание).doc
- Приложение № 2(Обоснование НМЦК).xls
- Приложение № 3(Проект контракта).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2016 №0322100017816000006 (Печатная форма)
- Приложение № 1(Техническое задание).doc
- Приложение № 2(Обоснование НМЦК).xls
- Приложение № 3(Проект контракта).doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса