Тендер: Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания
Начальная цена
59 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0322200002119000188-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0322200002119000188-0
- протокол.pdf
- 19.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 №0322200002119000188 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 50 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 106 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 51 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (Приложение №5 к Контракту).docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 973,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса