Тендер: Поставка электрода нейтрального и кабеля соединительного к электрокоагулятору AUTOCON II 400
Начальная цена
41 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300009417000059
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272490260017000082 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Приложение_1._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 49 КБ
- Приложение_2._ФОРМА_ЗАЯВКИ.docx 37 КБ
- Приложение_3._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Приложение_4._Проект_контракта..docx 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса