Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
35 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001522
Документация
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 22.12.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 15.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- 1._Извещение.docx 19 КБ
- 2._Проект_контракта.doc 86 КБ
- 3._ТЗ.doc 24 КБ
- 4._НМЦК.odt 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса