Тендер: Поставка рукавиц пенообразующих
Начальная цена
18 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006645
Документация
- 25.10.2017
- doc01732620171024005902.pdf
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0361200015017006645-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0361200015017006645-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- tender-0361200015017006645.doc 3 КБ
- 1 Аукционная документация.docx 104 КБ
- 2. Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса